Новости

«Пятёрочка» развлекла рязанцев в День города карвингом и фокусами

«Пятёрочка» развлекла рязанцев в День города карвингом и фокусами
Сеть магазинов «Пятёрочка» не осталась в стороне от празднования Дня города и подарила в рамках фестиваля «Рязанское подворье» свой маленький праздник. 30 июля в Центральном парке на площадке у входа со стороны Радиотехнического университета «Пятёрочка» оборудовала шатёр и организовала развлекательные мероприятия, что порадовали, как юных вольногуляющих, так и старшее поколение.

Здесь каждый мог оставить пожелание родному городу в честь Дня рождения на огромном баннере. Не упустил такой возможности и пришедший на праздник глава города Олег Булеков, пожелавший Рязани мира, любви и процветания. Каждый мог получить мастер-класс или же посоревноваться в карвинге — вырезанию затейливых узоров из овощей и фруктов. Ребята и не только не отказались от предложения разрисовать лица в образ диснеевских героев, а также не упустили шанс проследить за хитростями настоящего фокусника.

— В Рязанской области федеральная сеть магазинов «Пятёрочка» развивается очень активно. Мы хотим предлагать нашим покупателям качественные свежие продукты, хотим, чтобы в сети было представлено больше рязанских производителей, продолжать участвовать в важных социальных проектах, — отметил руководитель рязанского филиала сети «Пятёрочка» Игорь Пыльцин.

Пыльцин также обратил внимание, что «Пятёрочка» постоянно улучшает свои магазины и имеет благородную цель — стать продовольственным ритейлером №1 в сердцах российских покупателей. Следуя за потребностями покупателей, сеть совершенствует ассортимент, повышает комфорт торговых помещений и качество обслуживания. Торговая сеть «Пятёрочка» уделяет особое внимание совершенствованию своего предложения потребителю, делая ставку на широкий ассортимент свежей продукции по справедливым ценам.

Читайте нас:
Поделиться: