Новости

Михаил Михайлов: «Северная компания» нынешним летом преобразила Лыбедский бульвар»

Михаил Михайлов: «Северная компания» нынешним летом преобразила Лыбедский бульвар»
Начало лета в 2017 году в Рязани выдалось нежарким. Но в августе новый фонтан-водопад на Лыбедском бульваре, благоустройство которого второй год ведёт «Северная компания», стал весьма посещаемым местом. Автор его скульптурной композиции с играющими медвежатами — Олег Седов, создатель стоящего неподалеку конного памятника Евпатию Коловрату.



Гостиница «Старый город», которую построила на улице Мюнстерской над Лыбедским бульваром «Северная компания» (директор — Михаил Михайлов), приняла этим летом первых гостей. Ее постояльцами стали иностранцы, приехавшие на фестиваль славянской культуры. Условиями проживания они были крайне довольны.



— Отель стал одним из объектов туристического кластера «Рязанский», — подчеркнул директор ООО «Северная компания» Михаил Олегович Михайлов. — Благоустройство прилегающей территории мы проводим с повышенной ответственностью. Это лицо нашего города, самая крупная зеленая зона в центре.

Лыбедский бульвар вскоре должен не просто стать местом семейного отдыха, но и пригодиться для проведения больших городских праздников.

Читайте нас:
Поделиться: