Новости

Дубль ЖФК «Рязань-ВДВ» дома сыграет с белгородской «Викторией»

Дублирующий состав ЖФК «Рязань-ВДВ» на стадионе «Спартак» проводит домашний матч первенства России по футболу среди женских клубов и команд Первого дивизиона (зона «Юг») 2017 года с клубом «Виктория» (Белгород). Начало в 16.00. Вход на трибуны свободный.

Молодёжка «десантниц», в четырёх матчах набрав семь очков, занимает третью строчку в таблице. Впереди нашей дружины сыгравшие по пять игр тамбовская «Академия футбола» с дюжиной баллов и дублёры «Дончанки» (Ростовская область), набравшие девять очков. «Виктория» провела две встречи в первенстве, очков не набрала, занимает шестую строчку в таблице. Юные «десантницы» с «Викторией» в ходе нынешнего турнира уже встречались в конце июля в Белгороде. Тогда гости выиграли встречу с минимальным счётом 1:0. Гол забила Елена Зубкова.
- Мы имели полное преимущество и массу моментов для взятия ворот. Одна только Елена Зубкова могла забивать раз десять, но откровенно не везло. Когда казалось, что будет ничья, Елена всё же забила, - вспоминает ту игру главный тренер «Рязани-ВДВ-дубль» Владимир Спиридонов.