Новости

«Кросс Наций» в Рязани пройдёт по центру города

«Кросс Наций» в Рязани пройдёт по центру города
В Рязанской область 16 сентября пройдут соревнования «Кросс Наций — 2017». В министерстве молодёжной политики, физической культуры и спорта региона состоялся брифинг по мероприятию. 

На старт в Рязанской области выйдут около 20000 жителей муниципальных образований региона. Забеги пройдут в Рязани, Скопине, Сасове, Касимове, Александро-Невском, Ермишинском, Захаровском, Кадомском, Касимовском, Клепиковском, Кораблинском, Милославском, Михайловском, Пителинском, Пронском, Путятинском, Рыбновском, Рязанском, Ряжском, Сараевском, Сапожковском, Сасовском, Скопинском, Спасском, Старожиловском, Чучковском, Шацком и Шиловском районах. Жители Ухоловского будут бежать совместно со спортсменами Ряжского района, на территории которого будет дан общий старт.

Центральное мероприятие Кросса состоится на площади Соборной Рязани. Забег на дистанцию 1 километр с участием детей, а также взрослых с ограниченными возможностями здоровья, состоится в парке Кремля. Маршрут общего забега, протяженностью три километра, пройдет по центру города. 

Регистрация в Рязани будет проводиться в период с 12 по 15 сентября с 10.00 до 18.00 по адресу: улица Ленина, 35. Кроме того, зарегистрироваться можно будет перед стартом соревнований.  

Читайте нас:
Поделиться: