Три рязанца завоевали медали турнира на Кубок губернатора Тульской области по дзюдо

В Туле прошёл IV традиционный турнир городов России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года на Кубок губернатора Тульской области. Эти соревнования — отборочные для участия в первенстве России. На татами соревновалось более 130 спортсменов из 14 регионов страны, в том числе и Рязанской области.

Спортсмены рязанской СДЮСШОР «Комета» завоевали три медали состязаний: две золотые и бронзовую. Победителями в своих весовых категориях стали Денис Чупров — в весе до 60 килограммов и Илья Фалин — в весе до 73 килограммов. В весовой категории до 60 килограммов бронзу завоевал Станислав Тепляков.

Спортсмены тренируются под руководством тренеров-преподавателей Сергея Бодько и Дмитрия Сергеева.