Новости

Банк России приглашает рязанцев на День открытых дверей

Банк России приглашает рязанцев на День открытых дверей
14 октября Отделение по Рязанской области ГУ Банка России по ЦФО приглашает рязанцев на День открытых дверей Банка России. В этот день распахнёт свои двери музей, желающие смогут увидеть инкассаторские машины, принять участие в разнообразных конкурсах и викторинах, а также получить новые знания.

Сотрудники территориального отделения Банка России подготовили обновлённую просветительскую программу. По своему выбору можно записаться на лекции по темам: «Определение подлинности денежных знаков Банка России» (время проведения: 10.15–10.45); «Банковская система Российской Федерации: давайте познакомимся» (11.35–12.05); «Национальный платёжный инструмент — карта «Мир» (12.55–13.25); «Управление личным бюджетом: сбережение и кредитование» (14.15–14.45); «Мошенничество на финансовом рынке. Будьте бдительны!» (15.35–16.05); «Кибербезопасность безналичных расчётов» (16.55–17.25).

Желающим поучаствовать в лекциях и экскурсиях, нужно заранее записаться по телефону 29-57-10. Тем же, кто захочет сфотографироваться на фоне инкассаторских машин и послушать увлекательный рассказ о данных машинах, а также принять участие в конкурсах и викторинах, это можно будет сделать без предварительной записи. Для посещения здания Банка России с собой необходимо иметь паспорт.

День открытых дверей будет проходить по адресу: Рязань, улица Соборная, д.20 (вход со стороны улицы Петрова).

Читайте нас:
Поделиться: