Поделиться:
Рязанцев приглашает прогуляться главврач наркодиспансера
22 октября рязанцев приглашают на традиционную «Прогулку с врачом», которую проведёт главврач областного клинического наркологического диспансера Наталья Жукова, сайт регионального минздрава. Акция направлена на популяризацию ходьбы, как самого лёгкого и доступного метода профилактики болезней сердца и сосудов. Место сбора участников: ЦПКиО (вход с улицы Пушкина), регистрация — 11.00–12.00, начало прогулки в 12.00.
Во время акции желающие смогут рассчитать индекс массы тела, измерить свой вес, пульс, артериальное давление и получить рекомендации специалистов, а также задать ряд вопросов о здоровом образе жизни.
Во время акции желающие смогут рассчитать индекс массы тела, измерить свой вес, пульс, артериальное давление и получить рекомендации специалистов, а также задать ряд вопросов о здоровом образе жизни.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 17:50
5
22.06.2026 10:41
6
22.06.2026 09:24
7
22.06.2026 16:29
8
22.06.2026 16:19
9
22.06.2026 15:45
10
22.06.2026 15:25