Новости

Спецпоезд ЛДПР сделает пять остановок в Рязанской области

Спецпоезд ЛДПР сделает пять остановок в Рязанской области
Железные дороги объединяют страны, регионы, города, заводы, порты и так далее. Но самая известная оппозиционная парламентская партия России использует этот объединительный механизм совершенно уникальным образом. По просторам России уже более десяти лет курсируют специальные поезда ЛДПР. Каждый раз у них — оригинальные лозунги, привязанные к текущему политическому моменту, но каждый раз, на каждой станции на пути следования объявляют: «Прибывает спецпоезд помощи Жириновского!».

Партия ЛДПР имеет свой уникальный маршрут в российской политике. И горизонты значимых событий в российской политике очень часто обозначает именно ЛДПР. Откуда же такая особенность? Ответ очень простой — руководитель ЛДПР Владимир Жириновский сумел создать партию-локомотив, которая ведётся им как опытным машинистом, и на своём пути успешно преодолевает такие препятствия, как бюрократизм, равнодушие и безразличие.

Очередной раз курс спецпоезда проложен через Рязанскую область. 29 октября он сделает пять остановок: в Рязани, Сасово, Шилово, Шелухово и Назаровке. Всем встречающим активисты партии раздают подарки, распространяют агитационную и сувенирную продукцию ЛДПР. А с собой сотрудники поезда, высококвалифицированные столичные юристы партии, увозят настоящий груз проблем, о которых сообщают им местные жители. Каждый документ, каждый вопрос отправляется в приёмные депутатов Государственной Думы для рассмотрения и составления депутатских запросов. Нет такого ведомства в России, где посмеют не ответить на официальный запрос депутата Госдумы фракции ЛДПР. Потому и несут люди свои проблемы к поезду ЛДПР.

В Рязанском региональном отделении ЛДПР сообщили точный график работы поезда в Рязанской области 29 октября:
9.00 — ж/д вокзал «Рязань-1» в областном центре,
11.20 — станция Шелухово Шиловского района,
12.10 — ж/д вокзал посёлка Шилово,
13.05 — станция Назаровка Чучковского района,
14.05 — ж/д вокзал города Сасово.

Руководить работой поезда в данный отрезок времени будет депутат Государственной Думы фракции ЛДПР Александр Шерин, первый заместитель председателя комитета ГД по обороне. В его выступлениях будет дана чёткая оценка текущего социально-экономического состояния Рязанской области, выделены самые необходимые и животрепещущие проблемы и обозначены возможные и выгодные для народа пути их решения. И, как уже было сказано, все жители Рязанской области, пришедшие на встречу поезда на указанных станциях, смогут не только передать свои обращения к депутатам Государственной Думы и председателю ЛДПР Владимиру Жириновскому, но и получат значительное количество подарков.

Всю дополнительную информацию о работе поезда можно получить в Рязанском региональном отделении ЛДПР по адресу: Рязань, ул. Вокзальная, д. 11, по телефону 8-(4912)-777-306, в социальных сетях «ВКонтакте» vk.com/rznldpr, Фейсбук facebook.com/rznldpr, «Одноклассники» ok.ru/ryazanldpr.

Читайте нас:
Поделиться: