Новости

Рязанских школьников приглашают провести мини-футбольные каникулы

Рязанских школьников приглашают провести мини-футбольные каникулы
В большинстве школ Рязани с 30 октября по 5 ноября пройдут осенние школьные каникулы. Традиционно в эти сроки министерство физической культуры и спорта области и клуб «Айсберг» с целью занять школьников полезным делом проводят турниры дворовых команд по мини-футболу среди детей и подростков по месту жительства.

Состоится такой турнир в клубе «Айсберг» (улица Чернышевского, д.5, телефон 92-18-28) и в предстоящие каникулы. Игры пройдут в трёх возрастных группах: младшей (2004–2005 годов рождения), средней (2002–2003 годов рождения) и старшей (2000–2001 годов рождения).

Принять участие в турнире могут все желающие, не имеющие противопоказаний по состоянию здоровья. Для этого надо собрать команду из четырёх–шести человек соответствующей возрастной группы, взять документы, удостоверяющие возраст (паспорт, если его нет — свидетельство о рождении) на каждого участника, сменную спортивную обувь и спортформу и прийти в «Айсберг».

30 октября начнут соревноваться команды мальчиков 2004–2005 годов рождения. Начало игр в 09.30. Команды, занявшие первое, второе и третье место в каждой группе, будут награждены грамотами облминспорта и призами. Специальный приз в каждой возрастной группе получит и лучший игрок соревнований. Регистрация участников средней возрастной группы состоится 31 октября.

Читайте нас:
Поделиться: