Новости

Рязанских предпринимателей приглашают на бесплатный бизнес-курс

Рязанских предпринимателей приглашают на бесплатный бизнес-курс
В Рязани с 1 по 3 ноября пройдёт бесплатный курс, организованный для действующих предпринимателей, информирует портал горадминистрации. Для участия в программе приглашаются молодые люди от 18 до 30 лет, владельцы собственного бизнеса. Курс состоится в рамках программы «Ты — предприниматель», направленной на развитие регионального бизнес-сообществ и организованной при поддержке областного минэкономразвития и торговли, а также администрации Рязани.

Ведущие федеральные спикеры затронут актуальные, трендовые темы и проведут тренинги для 30 участников курса на темы: репутация компании, работа с негативом. 10 действующих инструментов, создание личного бренда, продажи через личную страницу, внутренний HR-бренд, полезные навыки руководителя, практический мастер-класс «Технология «lean star up» для малого бизнеса. Метод Customer Discovery для анализа эффективности каналов продаж, оптимизация налогов в компании.

Организаторы предоставят актуальную теоретическую базу, а также организуют практические задания. Обучение пройдёт по адресу: Первомайский проспект, д.18, конференц-зал отделения «Сбербанка» с 11.00 до 18.00. 6, 7 ноября 1 в формате вебинара слушатели прослушают информацию на тему «Оптимизация налогов в компании». Отправить заявку на участие в тренинге с ФИО, датой рождения и контактным телефоном можно на почту info@mpr62.ru или по телефону: (4912) 99-51-50.

Читайте нас:
Поделиться: