Новости

Компания Lunda выбрала «ТрансТелеКом»

Компания Lunda выбрала «ТрансТелеКом»
Макрорегион Центр компании «ТрансТелеКом», одного из крупнейших операторов связи в России, начал предоставлять услуги широкополосного доступа в Интернет представительству компании Lunda в Воронеже.

На сегодняшний день Lunda является одним из крупнейших поставщиков оборудования для отопления, водоснабжения и водоотведения во многих регионах России. Надёжный доступ в интернет необходим компании для организации высокоскоростной и безопасной передачи данных при общении сотрудников компании с поставщиками и клиентами.

— Тот факт, что международные компании все чаще выбирают ТТК в качестве поставщика услуг связи, для нас является хорошим показателем работы, — отметил директор Макрорегиона Центр компании «ТрансТелеКом» Иван Анашкин. — Технические возможности нашей компании позволяют реализовывать проекты любой сложности. Мы предлагаем широкий спектр услуг для повышения эффективности бизнеса клиентов.

— Основная задача нашей компании — быть как можно ближе к заказчику и в кратчайшие сроки обеспечивать его потребности в профильном оборудовании. Поэтому для нас большую важность представляют телекоммуникационные услуги связи от «ТрансТелеКома», и мы надеемся на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество, — подчеркнул начальник офиса продаж компании Lunda в Воронеже Николай Лелецкий.

Уже около ста международных компаний в Центральном федеральном округе и Центрально-Чернозёмном регионе подключены к услугам ТТК. Среди них представительства таких компаний как Siemens и Hostmann-Streinberg Rus, Kellogg Rus, Indesit, Bunge.

Читайте нас:
Поделиться: