Новости

Рязанский «Элекс-Фаворит» проиграл «Алмаз-АЛРОСА»

Рязанский «Элекс-Фаворит» проиграл «Алмаз-АЛРОСА»
В субботу, 11 ноября, прошли матчи шестого тура первенства России по мини-футболу среди клубов Высшей лиги, конференции «Запад». Рязанский «Элекс-Фаворит» в подмосковном Троицке встретился с «Алмазом-АЛРОСА».

Перед игрой генеральный директор «Элекса-Фаворита» Виталий Громов рассказал:
— После чувствительного поражения от московского «Спартака» (3:10) основной задачей тренерского штаба было привести команду в нормальное психологическое состояние. Ребята были подавлены не только результатом, но и самой игрой. Наверное, есть и моя доля вины — видел, что команда после ничьей с КПРФ-2 слишком уверовала в свои силы, но не смог настроить ребят на битву. «Спартак» нас за это наказал. Насколько удалось сделать это сейчас, покажет игра с «Алмазом-АЛРОСА».

В составе рязанской команды не вышел на поле Михаил Лушников, который восстанавливается после аппендицита. По семейным обстоятельствам в матче не участвовал Александр Кореньков.

Результат игры — 7:3 в пользу якутского клуба, сообщается на странице рязанского клуба в социальной сети «ВКонтакте». За «Элекс-Фаворит» голы смогли забить: Евгений Перемитин 7’ (0:1), Алексей Петухов 34’ (4:2), Денис Голунов 45’ (6:3).

Читайте нас:
Поделиться: