Новости

В Рязани выступит Павел Воля

В Рязани выступит Павел Воля
7 декабря в ледовом дворце спорта «Олимпийский» состоится «Большой Stand Up» одного из самых дерзких резидентов Comedy Club на ТНТ. Зрителей ждёт вечер интеллектуального юмора, талантливых импровизаций и невыдуманных жизненных историй.

Появившись двенадцать лет назад в популярном шоу Comedy Club на ТНТ в образе «гламурного подонка», обличающего звёзд, Павел Воля до сих пор не понижает градус смелых монологов на актуальные темы. На сегодняшний день шоумен, телеведущий, актёр и музыкант Павел Воля — один из лучших российских комиков, работающих в жанре стендап.

Уже не первый год Павел Воля устраивает «Большой Stand Up», чтобы с юмором поговорить о самом важном и актуальном, что происходит вокруг. На концерте зрители услышат новые монологи на самые важные темы, волнующие современное общество, и, конечно же, шутки, приправленные крепким словцом. На концертах Павла Воли все счастливы, потому что только счастливый человек может шутить над тем, что его окружает. Билеты можно купить на rzn.kassy.ru.

Читайте нас:
Поделиться: