Новости

Рязанскую область на съезде «Единой России» представят Любовь Орлакина, Николай Черваков, Владимир Строганов

Рязанскую область на съезде «Единой России» представят Любовь Орлакина, Николай Черваков, Владимир Строганов
1 декабря состоялась XXVII конференция регионального отделения «Единой России».
— Партия по-настоящему стала политической силой, от которой зависит развитие региона, зависит общественно-политическая стабильность и социальное самочувствие граждан. Партия не боится брать на себя ответственность за всё происходящее в регионе, — подчеркнул секретарь регионального отделения Аркадий Фомин, общаясь с журналистами.

Фомин поздравил единомышленников с днём рождения партии, напомнив, что 1 декабря рязанское региональное отделение также празднует свой юбилей — 15-летие. На сегодняшний день в регионе действуют 32 местных и 1024 первичных отделений партии, на учёте состоит более 17 тысяч членов и 6676 сторонников партии «Единая Россия».

Аркадий Фомин подвёл итоги работы партии в Рязанской области за 2017 год и обозначил приоритетные направления на предстоящий период, назвав подготовку к президентской кампании главной задачей «Единой России».
— Безусловно, главным политическим событием уходящего года стали выборы губернатора Рязанской области. Наш кандидат Николай Викторович Любимов одержал убедительную победу в конкурентной борьбе. Благодарю всех вас за активное участие в избирательной кампании, за работу с людьми, — отметил лидер рязанских единороссов. — В 2018 году нам предстоят не менее ответственные избирательные кампании, основная из которых — выборы президента. Все мы сегодня понимаем, под каким внешним давлением находится наша страна. Международные санкции, дискредитация наших спортсменов, активная информационная кампания, развернутая против России, направлены на то, чтобы разобщить нас, подорвать авторитет государства на международном уровне. Сегодня, несмотря на все эти явления, мы должны объединиться и на высоком организационном уровне провести кампанию по выборам президента, чтобы как можно больше жителей Рязанской области исполнили свой гражданский долг.

В рамках конференции также были избраны делегаты на XVII всероссийский съезд партии, который состоится в Москве 23-24 декабря 2017 года. В числе избранников — директор рязанской школы №7, секретарь первичного отделения партии Советского района Рязани Николай Черваков, секретарь первичного отделения Лесновского городского поселения Шиловского района Любовь Арлашина и секретарь первичного отделения партии города Скопина Владимир Строганов.

Читайте нас:
Поделиться: