Новости

В Ряжске фельдшер и полицейские устроили погоню за воровкой кошелька

Сайт УМВД России по Рязанской области сообщает о результатах расследования дела о воровстве кошелька с документами из кабинета фельдшера в больнице города Ряжска. Сотруднице медучреждения показалось, что в её кабинет, оставшийся ненадолго без присмотра, заходила незнакомка. Она сразу же проверила свои вещи, оставленные в кабинете, и выяснила, что пропал кошелёк с банковскими картами и документами. После этого женщина обратилась в полицию и бросилась в погоню.

Сотрудники полиции немедленно прибыли на место преступления и присоединились к погоне. Вскоре благодаря помощи местных жителей полицейские нашли и задержали злоумышленницу. К хищению оказалась причастна 35-летняя жительница города Ряжска. У нее изъяли похищенный кошелёк.

Ранее задержанная женщина уже привлекалась к уголовной ответственности за хищения. Сейчас сотрудники полиции предполагают, что злоумышленница может быть причастна к другим аналогичным преступлениям и проверяют эти сведения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте нас:
Поделиться: