Новости

Рязанца приговорили к 13 годам лишения свободы за изнасилование несовершеннолетней

Рязанца приговорили к 13 годам лишения свободы за изнасилование несовершеннолетней
По информации Следственного управления СК РФ по Рязанской области, суд вынес приговор 33-летнем рязанцу. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия к потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста), п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста).

Следствием и судом установлено, что мужчина проживал в гражданском браке с женщиной и её малолетней дочерью 2003 года рождения. В сентябре 2015 года он изнасиловал девочку и потребовал молчания, угрожая уйти из семьи и оставить их с мамой без средств к существованию. Впоследствии он неоднократно насиловал девочку, а также совершал в отношении нее иные действия сексуального характера, пока в июне 2016 года его в спальне дочери не застала сожительница.

Приговором судам рязанцу назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Читайте нас:
Поделиться: