Новости

Руководство УМВД по Рязанской области встретилось со своей сменой

Руководство УМВД по Рязанской области встретилось со своей сменой
5 декабря в УМВД России по Рязанской области его руководство встретилось с молодыми сотрудниками полиции и их наставниками, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Перед собравшимися выступили представители разных служб УМВД по Рязанской области и представитель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России по Рязанской области, которые рассказали молодым полицейским, какие требования необходимо выполнять, чтобы стать подготовленным сотрудником органов внутренних дел. Временно исполняющий обязанности начальника управления по работе с личным составом УМВД России по Рязанской области полковник внутренней службы Вадим Черемисин, сразу же обозначил значимость помощи наставников в становлении полицейских-профессионалов.
— Деятельность сотрудников полиции, а особенно участковых уполномоченных полиции, следователей и оперуполномоченных уголовного розыска, универсальна и многогранна. Кстати, сотрудники именно этих подразделений МВД трудятся в наиболее тесном взаимодействии с обществом. Поэтому результаты нашей работы во многом зависят от чуткого отношения к гражданам, — отметил он.

Заместитель председателя Совета ветеранов при УМВД по Рязанской области Александр Рюмин пожелал молодым сотрудникам успехов в их работе и предложил обращаться к ветеранам за поддержкой в трудную минуту.
— Всегда следите за своей физической формой, чтобы и в 50 лет вы могли дать отпор любому злодею, — напутствовал он молодых.

Читайте нас:
Поделиться: