Новости

ГИБДД ищет свидетелей ДТП, в которых пострадали люди

ГИБДД ищет свидетелей ДТП, в которых пострадали люди
Специализированным следственным отделением по расследованию ДТП Следственного управления УМВД России по Рязанской области устанавливаются очевидцы следующих происшествий:

12 октября 2017 года около 09.35 на регулируемом перекрёстке проезжей части Ряжского шоссе и 197 километра проезжей части трассы М5 «Урал» в Рязани столкнулись автомобиль Kio Rio и машина «скорой» помощи. После столкновения автомобиль СМП въехал в автомашину Nissan Murano. В результате происшествия 65-летняя пассажирка «скорой» с травмами была госпитализирована, после чего в течение трёх суток скончалась в медучреждении.

27 октября 2017 года около 21.15 в Рязани автомобиль Ford Fiesta, ехавший по проезжей части Южного промузла, приближался к строению 3 по улице Сысоевская. Водитель автомобиля — 46-летний житель Рязанской области, осуществляя движение по участку с закруглением дороги налево, потерял контроль над движением, в результате чего выехал на правую по ходу его движения обочину и врезался в дерево. В результате происшествия пассажирка автомобиля — 22-летняя жительница области получила травмы, с которыми была госпитализирована.

Если Вы стали очевидцем данных происшествий или располагаете какой-либо информацией по этим фактам ДТП, просим обращаться в ССО по расследованию ДТП СУ УМВД России по Рязанской области по адресу: Рязань, улица Мервинская, д.10, кабинет 212 или по телефону 29-95-89.

Читайте нас:
Поделиться: