Определились квартеты сильнейших мини-футбольного турнира памяти братьев Артемьевых

На «Атрон Арене» 10 декабря прошли четвертьфинальные матчи и в первой и во второй группах традиционного областного мини-футбольного турнира памяти братьев Артемьевых.

В первой группе, пожалуй, самым упорным выдался поединок команд ФК «Амка» и «Экология дома». Первый тайм завершился со счётом 3:1 в пользу «экологов». В концовке основного времени впереди была уже «Амка» — 6:5. Дружина «Экология дома» заменила вратаря на пятого полевого игрока и к сирене добилась своего, сравняв счёт — 6:6. В дополнительное время «Амка» вела 8:7, «экологи» снова заменили голкипера на полевого игрока. «Молочники» трижды со своей половины поля били по пустым воротам соперников, но мяч летел мимо. Однажды за ФК «Амка» сыграла штанга, но счёт так и не изменился: команда ООО АМК «Рязанский» одержала победу со счётом 8:7 и вышла в полуфинал турнира.

Результаты других матчей первой группы:
«Автоимпорт» – «Юнион» – 6:3;
«Арктик» – МФК «Азард групп» – 6:6 (по пенальти 2:3);
«Доступное жильё» – ДЮСШ «Фаворит» – 2:3.

По информации главного судьи соревнования Александра Корнеева, в полуфиналах, которые пройдут 16 декабря на «Арене Атрон», сыграют: