Новости

Владислав Фролов поздравил рязанцев с Днём конституции РФ

Владислав Фролов
Владислав Фролов
Глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Владислав Фролов поздравил рязанцев с Днём конституции РФ:

«Дорогие рязанцы!

От имени депутатов Рязанской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с одним из главных государственных праздников нашей страны — Днём Конституции Российской Федерации!

Почти четверть века назад наш народ сделал выбор в пользу правового государства, в основе которого лежит торжество закона. Конституция РФ стала гарантом порядка и стабильности, и как следствие, успешного экономического, социального и культурного развития России.

Основной закон государства определил права и свободы человека и гражданина, а значит, позволил каждому жителю нашей страны реализовать свой потенциал, проявить личную инициативу и творчество.

Уверен, в наших с вами силах сохранить и укрепить все те общенациональные ценности и правовые принципы, которые прописаны в Конституции. Ведь это залог достойной жизни каждого гражданина России!

От всей души желаю вам в этот праздничный день крепкого здоровья, успехов в труде, семейного благополучия, мира и согласия!».

Читайте нас:
Поделиться: