Новости

В Рязани открылся V региональный форум «Молодёжь и малый бизнес»

В Рязани открылся V региональный форум «Молодёжь и малый бизнес»
14 декабря в Рязани торжественно открылся V областный форум «Молодёжь и малый бизнес». Об этом информируетпортал правительства региона. Участников мероприятия приветствовал зампред правительства области Олег Булеков, который отметил, что губернатором Николаем Любимовым уделяется особое внимание поддержке малого бизнеса, начинающих предпринимателей.
— Драйвером развития экономики является малый бизнес. Нам есть, куда расти, и это большой плюс. У нас есть хорошая динамика, и я уверен, что мы её обязательно сохраним, — заявил Булеков.

Зампред правительства Рязанской области подчеркнул важность комплексной подготовки предпринимателей, которые обладают не только теоретическими знаниями, но и умеют правильно применять их на практике. По словам Олега Булекова, во многом этому способствует проводимый в регионе форум. В ходе торжественного мероприятия были отмечены руководители предприятий и организаций, а также бизнес-тренеры, которые внесли значительный вклад в развитие молодёжного предпринимательства.

Читайте нас:
Поделиться: