Новости

ХК «Рязань» уступил дома «Зауралью»

ХК «Рязань» уступил дома «Зауралью»
13 декабря ХК «Рязань» уступил в очередном матче чемпионата ВХЛ, сообщает сайт клуба. Дома наша команда проиграла «Зауралью» из Кургана 1:2. «Горожане» доминировали на протяжении большей части матча, а решающую шайбу пропустили после далеко не очевидного решения судей.
— Очень хочется сказать о том, о чем говорить нельзя — иначе оштрафуют. Скажу так: решения в сегодняшнем матче относительно победителя принимали не хоккеисты, — отметил главный тренер рязанской команды Павел Десятков.

— Тяжёлый получился матч. Для нас он был четвёртый в серии, что усложнило задачу. Переезды, силёнок где-то не хватало. Команда хозяев предложила силовой, быстрый хоккей. Где-то мы не успевали. Но я поблагодарил ребят. Сражались, бились до конца и вырвали очень тяжёлую, важную для нас победу, — произнёс после игры главный тренер «Зауралья» Михаил Звягин.

В результате у нашей команды остались в активе 34 очка и 24 место. Улучшить показатели «горожане» могут уже 15 декабря, когда примут «Торпедо» из Усть-Каменогорска. Начало матча в 19.00.

Читайте нас:
Поделиться: