Новости

МегаФон и Mastercard объявили в Рязани специальную цену на «Звёздные Войны: Последние джедаи»

МегаФон и Mastercard объявили в Рязани специальную цену на «Звёздные Войны: Последние джедаи»
Рязанцы, держатели банковской карты «МегаФон» платёжной системы Mastercard, получат скидку при покупке билетов на новый фильм легендарной саги «Звёздные войны».

МегаФон и Mastercard дают возможность жителям Рязани посмотреть «Звёздные войны: Последние джедаи» по специальной цене — при покупке билетов на фильм через мобильное приложение «Киноход» или сайт kinohod.ru клиенты получат скидку в размере 20%. По словам директора по новым бизнесам и партнёрствам компании «МегаФон» Яна Кухальского, специальное предложение полностью отвечает философии легендарного фильма.
— Сила — важнейшее понятие в саге «Звёздные войны». По сути, это всеобъемлющая связующая энергия. Так же и мы создаём вокруг своих абонентов единую экосистему сервисов и партнёрств. Теперь при помощи банковской карты «МегаФон» именно наши абоненты могут купить билеты в кино с 20-процентной скидкой, — отметил он.

«Звездные войны: Последние джедаи» — восьмой эпизод саги. Он запланирован как продолжение внутренней хронологии серии и является сиквелом предыдущих фильмов, а также вторым в третьей трилогии. Особенность банковской карты «МегаФон» заключается в том, что её счёт является счётом мобильного телефона. Пополняя баланс мобильного телефона, владелец карты автоматически пополняет и баланс карты. Банковскую карту «МегаФон» можно оформить в любом салоне связи оператора.

Эмитентом банковских карт является ООО «Банк Раунд», генеральная лицензия ЦБ РФ №2506 от 14 ноября 2012 года. Информация о лимитах совершения операций размещена на сайте. Подробнее на bank.megafon.ru/specials и kinohod.ru.

Читайте нас:
Поделиться: