Новости

В Рязани пройдёт концерт Игоря Талькова-младшего

В Рязани пройдёт концерт Игоря Талькова-младшего
17 декабря в Рязани в клубе RAZ DVA BAR пройдёт концерт певца, поэта и композитора Игоря Талькова-младшего, сообщают организаторы выступления. По их словам, он станет своеобразной генеральной репетицией вечера памяти Почётного гражданина города, Героя Советского союза Альберта Евдокимовича Слюсаря, который планируется провести во Дворце молодёжи после рождественских праздников. На вечере памяти Игорь Тальков станет одним из основных хедлайнеров.

На концерте 17 декабря Игорь исполнит песни собственного сочинения, а также песни из репертуара своего отца. В том числе, он планирует представить рязанцам премьерное исполнение новых песен на стихи Игоря Владимировича Талькова, и свои прочтения его старых хитов.

— «МИРИМИР» — так я назвал собственное творческое проявление и мировоззрение или свою философию жизни, приоритетом которой являются сознание, сила, свобода разума, жизни, поиска, доброта, красота и любовь, — говорит Игорь Тальков о своей программе. — Философское название группы каждый трактует по-разному: Мирим Мир, Мир и Мир, Мири Мир, МИР и мир... «МИРИМИР» — это песни, рассчитанные на человека думающего, анализирующего происходящее с ним лично и в обществе в целом, глобально мыслящего и локально действующего.

О дате и времени концерта, посвящённого памяти Альберта Слюсаря, его организаторы сообщат дополнительно.

Читайте нас:
Поделиться: