Новости

Николай Любимов поздравил рязанских работников органов безопасности

Губернатор Рязанской области Николай Любимов
Губернатор Рязанской области Николай Любимов
Уважаемые работники органов безопасности Рязанской области и ветераны службы! Поздравляю вас с профессиональным праздником и столетием со дня образования ведомства.

В течение века сотрудники службы с честью защищают интересы нашего государства, проявляя мужество, самоотверженность и профессионализм на самых сложных участках деятельности.

Сегодня ФСБ эффективно ведёт борьбу с терроризмом, коррупцией, организованной преступностью, что во многом способствует сохранению политической стабильности в обществе, обеспечивает возможности для дальнейшего поступательного развития страны.

Управление Федеральной службы безопасности России по Рязанской области на протяжении многих лет вносит достойный вклад в эту работу. Высокая компетентность, глубокие знания, преданность Родине представителей ведомства снискали уважение и доверие жителей области.

Уверен, что и в дальнейшем сотрудники ФСБ будут также верны служебному долгу и лучшим традициям, заложенным ветеранами ведомства, отдавать делу защиты Родины свои силы, знания и опыт. Желаю всем крепкого здоровья, мира и благополучия!

Читайте нас:
Поделиться: