Новости

В Спас-Клепиках выбрали «Мисс Мещера 2017»

Елена Морозова
Елена Морозова
На прошедших выходные в Спас-Клепиках состоялся ежегодный конкурс красоты и женского очарования «Мисс Мещера 2017», пишет «Издательство «Пресса». Из года в год участницы на районной сцене демонстрируют свой талант, обаяние и красоту, умение готовить, а также показывают физическую подготовку. В нынешнем году за звание первой красавицы боролись шесть конкурсанток: Мария Королева (Болоньский сельский Дом культуры), Ангелина Субботкина (РДК), Ева Зеленцова (Тумский МКЦ), Алина Кочеткова (Криушинский сельский Дом культуры), Елена Морозова (Клепикоская школа №1) и Анастасия Шестакова (Клепиковский технологический техникум).

Лучшей в этот день, по мнению жюри, была Елена Морозова, которая и стала «Мисс Мещера 2017». Она поделилась своими впечатлениями после конкурса:
— Я никогда раньше не участвовала в таких конкурсах, а тут, неожиданно для себя, стала ещё и победителем. Весь период подготовки был для нас очень волнительным, как и само участие в конкурсе. Всех эмоций невозможно передать словами. Раньше я сидела в зале и смотрела на участниц, мечтала, что, когда вырасту, обязательно буду на их месте, — рассказывает Елена. — Хочу поблагодарить всех, кто помогал и поддерживал меня на протяжении подготовки и кто болел за меня на конкурсе, это придавало уверенность в себе и желание победить. Я счастлива!

Читайте нас:
Поделиться: