Новости

Аркадий Фомин купил подарки детям из интерната

Аркадий Фомин купил подарки детям из интерната
Секретарь Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин 20 декабря принял участие в акции «Подари детям праздник». Она проводится с 2009 года по инициативе партии и регионального министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта с привлечением волонтёров из вузов Рязани. В ходе акции в крупных торговых центрах города устанавливаются новогодние ёлки с фотографиями воспитанников детских домов и школ интернатов, на которых написаны желаемые детьми подарки.

В этом году акция проводится для детей из четырёх школ-интернатов, а также Рязанского дома ребёнка. Рязанцы могут реализовать желания 350 детей-сирот. Аркадий Фомин купил подарки сразу для двоих. На ёлке в ТРЦ «Премьер» секретарь регионального отделения «Единой России» выбрал фотографии Дмитрия, который очень хотел получить настольную игру «Хоккей», и Натальи, которая решила научиться готовить и попросила мультиварку.

— Мы уже много лет в канун нового года привлекаем внимание взрослых людей к тому, что есть дети, которые нуждаются в заботе и внимании. Это дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Мы хотим подарить им праздник. Каждый ребёнок должен чувствовать, что он любим, нужен, что о нём знают и заботятся, — рассказал Аркадий Фомин.

Читайте нас:
Поделиться: