Новости

Рязанский центр детского развития «Новые горизонты» встречает первый Новый год

Рязанский центр детского развития «Новые горизонты» встречает первый Новый год
Центр детского развития «Новые горизонты» Рязани, расположенный за ТРЦ «Круиз» на Окском проезде, 4 корпус2, провёл первые новогодние представления. Открылось это учреждение дополнительного образования в сентябре 2017 года. Сейчас его посещают порядка 150 детей, около половины из которых занимаются бесплатно благодаря компании «Зелёный сад» — это дети из малообеспеченных семей, а также дети с ограниченными возможностями здоровья.

В центре действуют группы раннего развития, кружки танцев, физической подготовки, в ближайшее время планируется открытие группы лепки из глины, для чего уже закуплено специальное оборудование. Новогодние представления центр организовал также благодаря поддержке «Зелёного сада», все участники праздников получили сладкие подарки от компании.

Мама двухлетней Полины Анастасия Обоева отметила, что её ребёнок посещает центр с самого открытия.
— Мне всё очень нравится, особенно наш преподаватель Елена. У неё всё организовано. Она умеет общаться с такими маленькими детьми. До этого мы ходили в другие места, только здесь нашли подход к деткам, — рассказала Анастасия.

Ирина Дорощук, мама маленькой Софии, пришла в центр не так давно.
— Мне очень нравится, как организован процесс. Детишки не устают, потому что очень разнообразная программа — они и лепят, и танцуют. Ребёнок идёт у центр с удовольствием, а это самое главное, — подчеркнула Ирина.

Читайте нас:
Поделиться: