Новости

Дед Мороз объявляет конкурс на лучший новогодний подарок, сделанный своими руками

Дед Мороз объявляет конкурс на лучший новогодний подарок, сделанный своими руками
23 декабря главный Дед Мороз с Северного полюса откроет двери своей резиденции в Рязани. Он приготовил для жителей много интересного. С 24 по 31 декабря Дед Мороз проведёт конкурс на лучший новогодний подарок для родных и близких. Показать северному гостю свои поделки можно будет в его доме — рядом с главным Почтамтом.

Дед Мороз будет принимать детей в своей резиденции с 15.00 до 20.00. Здесь творческие работы сфотографируют и присвоят им порядковый номер для фотокаталога. Дед Мороз оставит себе только снимки, а сами поделки участники заберут с собой и подарят на праздник тем, кому они предназначались.

Победителей объявят Дед Мороз и Снегурочка 1 января в 15.00. Лучшим достанется поездка на Кремлёвскую ёлку в Москву 7 января. Обладатель первого приза сможет отправиться в Кремль всей семьёй.



Одного их победителей выберут сами рязанцы. Все работы будут опубликованы на сайте компании «Зелёный сад» и в официальной группе компании «ВКонтакте». Каждый пользователь соцсети может проголосовать за понравившуюся работу. Тот, чья работа наберет наибольшее число голосов, и станет обладателем одного из билетов на Кремлёвскую ёлку. К участию в конкурсе приглашаются дети до 12 лет включительно.

Тем временем создание резиденции Деда Мороза завершается. Почти закончены строительно-монтажные работы, а на очереди — праздничное украшение. Строительство ведет компания «Зелёный сад». Резиденция Деда Мороза — это воплощение в жизнь лучшей идеи, которая победила в конкурсе новогоднего оформления города.

Читайте нас:
Поделиться: