Новости

За долги по кредиту у рязанца отобрали Chevrolet Cruze

За долги по кредиту у рязанца отобрали Chevrolet Cruze
Рязанские судебные приставы разыскали автомобиль должника по кредиту, который он тщательно скрывал, сообщает пресс-служба областного УФССП. Рязанец задолжал по кредитным платежам в пользу банковского учреждения свыше 500 тысяч рублей.

Судебный пристав выяснил, что должник владеет залоговым транспортным средством банка — Chevrolet Cruze 2013 года выпуска, но во время проверки имущественного положения по адресу должника данный автомобиль обнаружить не удалось. На требование судебного пристава о предоставлении автотранспортного средства для производства его ареста должник ответил отказом, после чего иномарку объявили в розыск.

Вскоре удалось установить, что рязанец должен прибыть в одно из банковских учреждений Рязани на своём автомобиле. В указанное время должностные лица Отдела судебных приставов уже поджидали гражданина у входа в банк. Обнаружив на подъезде к банку разыскиваемый автомобиль, его арестовали, передав на ответственное хранение представителю взыскателя. Рязанцу разъяснили, что в случае неуплаты долга в десятидневный срок, арестованное имущество передадут на принудительную реализацию.

Читайте нас:
Поделиться: