Новости

РЭСК вошла в десятку лучших энергосбытовых компаний России

РЭСК вошла в десятку лучших энергосбытовых компаний России
По итогам третьего квартала 2017 года ПАО «РЭСК» подтвердило звание одной из лучших энергосбытовых компаний страны. Компания заняла восьмое место из 112 гарантирующих поставщиков электроэнергии ежеквартального рейтинга гарантирующих поставщиков электроэнергии России, составленного НП «Совет рынка».

Ежеквартальные и годовые рейтинги НП «Совет рынка» — одни из самых авторитетных в отрасли. Они определяют надёжность и эффективность участников оптового и розничного рынков электроэнергии и мощности, а также комфортность их функционирования для населения.

Лучшая десятка энергосбытовых компаний определяется независимыми экспертами по пяти основным критериям: уровень финансовых расчётов на оптовом рынке электроэнергии и мощности, рентабельность и платёжеспособность, уровень конфликтности, ликвидность и платёжеспособность участников оптового рынка электроэнергии и мощности — энергосбытовых компаний, уровень финансовых расчётов на розничном рынке электроэнергии. РЭСК входит в десятку лучших гарантирующих поставщиков электроэнергии страны на протяжении последних трёх лет.

Читайте нас:
Поделиться: