Новости

Николай Любимов и Аркадий Фомин вошли в Генсовет «Единой России»

Фото: ryazan.er.ru
Фото: ryazan.er.ru
Губернатор Рязанской области Николай Любимов и секретарь регионального отделения «Единой России» Аркадий Фомин вошли в состав Генсовета партии. Решение принято в рамках XVII съезда «Единой России».

Генсовет обновился на 23%. Всего в его составе 170 человек — представители 85 регионов, среди которых главы регионов, секретари региональных, первичных отделений, координаторы партпроектов, активные участники избирательных кампаний.
— Ежегодная ротация высших партийных органов предусмотрена уставом «Единой России». Один из принципов формирования Генсовета — это результаты избирательных кампаний 2017 года. У нас главной кампанией уходящего года стали выборы главы региона. Кандидат от «Единой России» Николай Любимов заручился поддержкой более 80% голосов избирателей. Это один из лучших результатов среди тех регионов, где проходили аналогичные кампании. Поэтому вхождение Николая Викторовича в Генсовет ожидаемо и значительно усилит представительство региона в руководящем партийном органе. Это открывает новые возможности для участия Рязанской области в федеральных проектах и инициативах, направленных на развитие региона и на улучшение качества жизни рязанцев, — подчеркнул Аркадий Фомин, добавив, партийная работа Николаю Любимову хорошо знакома.

Аркадий Фомин сохранил членство в Генсовете и по окончании заседания поблагодарил однопартийцев за совместную системную работу.

Читайте нас:
Поделиться: