Новости

Подопечные рязанского диабетического фонда «Диавита» встретили Новый год

Подопечные рязанского диабетического фонда «Диавита» встретили Новый год
23 декабря Рязанский региональный диабетический фонд инвалидов с детства «Диавита» вместе с областным Советом женщин организовали праздник для детей «Встречаем Новый год», который прошёл в областной библиотеке имени Горького. Открыли мероприятие директор библиотеки, председатель Совета женщин Наталья Гришина и руководитель фонда «Диавита» Ольга Короленко.

На празднике юных рязанцев своим выступлением порадовал фокусник Олег Мельников, мастер-класс по изготовлению открыток для них провела Ирина Бученкова, аквагрим нарисовала Галина Герасимова, а АНО «Больничные клоуны» и Екатерина Сулица развлекли ребят весёлыми номерами. Кроме того, новогодний концерт украсили пением и танцами сами подопечные фонда «Диавита». И конечно же, праздник не обошёлся без Деда Мороза, который пришёл не один, а с символом наступающего года — пуделем по имени Вальс. Автор сценария и ведущая события — Снегурочка Ольга Иванова подарила детишкам и их родителям бурю положительных эмоций. Юные рязанцы отлично повеселились на празднике, а в конце мероприятия получили подарки.

Организаторы благодарят продюсерский центр «Медиа-формат» — Светлану Викулину, Екатерину Преснову и Ирину Ханову; группу артистического фехтования «Вольные бойцы» — Сергея и Елену Миловзоровых; а также замечательных фотографов из «Комплексной фотографии» — Татьяну Емельянову и Юлию Грознову. За помощь в организации концерта и предоставление подарков организаторы благодарят спонсоров: клинику «НИАРМЕДИК», компанию «Джонсон и Джонсон», ООО «Асцензия Диабетическая продукция», магазин диабетических товаров «Dia BEAR», группу компаний «Регион 62», акваклуб «Акапулько» и сеть соляных пещер «Вита Бриз».

Читайте нас:
Поделиться: