Новости

Рязанская энергосбытовая компания наградила лучших сотрудников

Рязанская энергосбытовая компания наградила лучших сотрудников
ПАО «РЭСК» отметило профессиональный праздник — День энергетика награждением лучших сотрудников. Коллектив крупнейшей энергосбытовой компании Рязанской области поздравили министр ТЭК и ЖКХ области Андрей Горелов, начальник Региональной энергетической комиссии Олег Голыхов, заместитель генерального директора АО «ЭСК РусГидро», исполнительный директор ПАО «РЭСК» Сергей Кузьмин.

Организация удостоилась нескольких наград по итогам всероссийских фестивалей и конкурсов. Почётную грамоту губернатора Рязанской области за большой личный вклад в развитие энергетической отрасли региона вручили исполнительному директору ПАО «РЭСК» Сергею Кузьмину. Сотрудники компании получили почётные грамоты министерства ТЭК и ЖКХ области, ПАО «РусГидро», АО «ЭСК РусГидро» и ПАО «РЭСК».

По словам Сергея Кузьмина, по итогам третьего квартала 2017 года РЭСК подтвердила звание одной из лучших энергосбытовых компаний страны, заняв восьмое место из 112 в рейтинге гарантирующих поставщиков электроэнергии страны, составленном НП «Совет рынка». В десятку лучших Рязанская энегосбытовая компания уже в течение трёх лет.
— Компания продолжит улучшать качество услуг. В частности, в Рязанской области действуют 27 участков сбыта, оборудованные по последнему слову техники, с детским уголком и свободным компьютером для доступа в «Личный кабинет клиента». По поручению РусГидро для объединения всех платежей за коммунальные услуги, кабельное телевидение и другие создаются единые расчётно-кассовые центры. Перед нами стоит задача, чтобы ни один клиент не ушёл от нас расстроенным, обиженным или не получившим ответ на свой вопрос, — рассказал исполнительный директор ПАО «РЭСК».

Андрей Горелов подчеркнул, что рязанский энергосбыт тесно взаимодействует с правительством Рязанской области.
— Компания уже давно работает в Рязанском регионе. Сейчас мы достигли того уровня, когда можно говорить, что у нас есть полное взаимодействие. Взаимодействие РЭСК и областного правительства направлено на развитие региона, улучшение качества энергоснабжения в области. Эти мероприятия позволяют повышать комфортность проживания наших граждан, - отметил министр ТЭК и ЖКХ области.

Читайте нас:
Поделиться: