Новости

В Рязани пройдёт международный турнир по теннису «Кубок Кремля»

В Рязани пройдёт международный турнир по теннису «Кубок Кремля»
С 6 по 14 января 2018 года на кортах Центра спортивной подготовки «Академия тенниса имени Н.Н. Озерова» в Рязани пройдут соревнования среди юношей и девушек до 15 лет «Кубок Кремля». В них поучаствуют сильнейшие спортсмены мира данной возрастной группы из 34 стран. Международный турнир по теннису «Кубок Кремля» пройдёт в Рязанской области уже в третий раз.

В основном турнире, в одиночном и парном разрядах, принимают участие 48 юношей и 48 девушек. От Рязанской области в основном турнире выступят Брешенкова Анастасия, Масная Елизавета, Бойко Игорь. В квалификационных матчах за право принять участие в основном турнире выступят Кайбекова Полина, Саляхова Алена, Кечина Регина, Ильменева Валерия, Минина Елизавета, Бородин Богдан и Руднев Леонид.

«Кубок Кремля» проводится в соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий Минспорта России на 2018 год с целью популяризации тенниса и здорового образа жизни, отбора сильнейших спортсменов с целью формирования резерва национальной сборной команды РФ по теннису, поддержания традиций проведения международных спортивных мероприятий и укрепления международных связей.

Программа соревнований:
6–7 января — Игры отборочного этапа
8 января, 10.00 — Открытие турнира
8–14 января — Игры основного турнира
14 января, 14.00 — Закрытие турнира, церемония награждения.

Читайте нас:
Поделиться: