БК «Рязань» сыграл с одним из лидеров чемпионата Суперлиги

В очередном матче чемпионата Суперлиги БК «Рязань» сыграл в Москве с из одним из лидеров турнира — ЦСКА-2. Об этом сообщает сайт регионального минспорта.

«Зубры» проспали стартовый период: уже к четвёртой минуте после «трёшки» Артемия Вострикова ЦСКА-2 вёл 1:11, а к седьмой — 3:21. Планомерный отрыв хозяев закончился лишь к экватору второй четверти — 9:41, когда подопечные Павла Гооге наконец пришли в себя. Начал забивать Евгений Войтюк, время от времени напоминали о себе Валерий Алексеев и Даниил Аксенов, свои «пять копеек» добавляли остальные рязанцы. Но убежавших армейцев было уже не достать, которые в итоге выиграли встречу со счётом 78:68.

БК «Рязань» в настоящее время занимает 13-ю строчку турнирной таблицы. До Нового года «зубрам» предстоит съездить Ижевск к «Куполу-Родникам» (29 декабря). А уже 8 января наш клуб ждёт в гости БК «Самара».