Новости

Сотрудники РСХБ подарили праздник воспитанникам Путятинского социально-реабилитационного центра для детей

Сотрудники РСХБ подарили праздник воспитанникам Путятинского социально-реабилитационного центра для детей
В преддверии Нового года сотрудники Рязанского филиала Россельхозбанка поздравили воспитанников Путятинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. На собранные сотрудниками личные средства было организовано настоящее новогоднее шоу. Приглашённые аниматоры устроили детям необычный праздник с полным «Чемоданом чудес». Полезная и просветительная программа для детей, в основе которой лежат научные опыты — чудеса заморозки в контрасте с чудесами пламени — не оставила равнодушным никого из присутствующих. Дети смогли наглядно увидеть, что -196 градусов по Цельсию — это не шутки, а также пощупать руками облака и поучаствовать в создании самых настоящих чудес.

Сотрудники Рязанского филиала не первый год оказывают поддержку Путятинскому социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних.
— Мы очень благодарны Рязанскому филиалу Россельхозбанка за неравнодушие и регулярную поддержку центра. Вы вносите большой вклад в создание благоприятных условий для полноценного развития и воспитания наших детей, — говорит директор Путятинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Александра Усачёва.

Руководство и воспитатели поблагодарили работников банка за весёлый праздник и ценные подарки, а ребята, в свою очередь, порадовали гостей стихотворениями и пообещали хорошо себя вести.
— У всех нас общая цель — обеспечить юному поколению по-настоящему счастливое детство, дать им знания и ценности, которые позволят найти себя в жизни, — подвела итог мероприятию заместитель директора Рязанского филиала Татьяна Махина.

Читайте нас:
Поделиться: