Новости

Рязанские полицейские в новогоднюю ночь будут работать с портативными видеорегистраторами

фото сайта УМВД России по Рязанской области
фото сайта УМВД России по Рязанской области
По информации сайта УМВД России по Рязанской области, администрация Рязани передала полицейским 35 персональных портативных видеорегистраторов «Дозор-77». Они крепятся на одежду и работают непрерывно. Оборудование полицейским передал исполняющий обязанности заместителя главы администрации города Рязани Владимир Луканцов.

В конце дежурной смены весь видеоматериал, накопленный на портативном устройстве, будет сбрасываться на хранение в архив оперативной базы. Сотрудники полиции получили возможность оперативно устанавливать личность правонарушителей, лиц, которые подозреваются в совершении преступлений или находятся в розыске.

Заместитель начальника полиции УМВД России по Рязанской области полковник полиции Иван Бахилов отметил, что новое оборудование облегчат службу.
- Рязанский регион является одним из первых, в котором внедряются инновационные приборы «Дозор-77». Будем стараться применять их для пресечения правонарушений, надеемся, что жители Рязани будут чувствовать себя безопасней, - добавил он.

Читайте нас:
Поделиться: