Поделиться:
Курсанты Рязанской академии ФСИН помогли епархии в организации праздника Крещение Господне
Накануне празднования православного праздника Крещение Господне курсанты Рязанской академии ФСИН по доброй традиции посетили Николо-Ямскую церковь и Свято-Иоанно-Богословский мужской монастырь. Об этом сообщает пресс-служба вуза. В течение двух дней курсанты активно помогали расчищать снег на внутренней и внешней территории монастыря, а также доставили и разгрузили машины со святой водой из села Пощупово. В общей сложности ожидается прибытие порядка 20 тысяч бутылей освящённой воды для жителей Рязани и Рязанской области.
— В великие праздники мы всегда сталкиваемся с большим объёмом работы и зачастую не справляемся, но уже несколько лет подряд нам на помощь приходят курсанты академии, — с благодарностью отмечают служители Свято-Иоанно-Богословского мужского монастыря в селе Пощупово.
— В великие праздники мы всегда сталкиваемся с большим объёмом работы и зачастую не справляемся, но уже несколько лет подряд нам на помощь приходят курсанты академии, — с благодарностью отмечают служители Свято-Иоанно-Богословского мужского монастыря в селе Пощупово.
Последние новости
14:20
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 15:10
2
3
21.06.2026 19:53
6
10:41
7
10
10:25