Поделиться:
Рязанский Роскомнадзор оштрафовал «Билайн» почти на 30 тысяч рублей
Рязанский Роскомнадзор оштрафовал «Билайн» почти на 30 тысяч рублей, . Так, Управление Роскомнадзора по Рязанской области рассмотрело административные дела, возбуждённые по материалам радиоконтроля рязанского Управления филиала ФГУП «ГРЧЦ» в ЦФО в отношении оператора связи ПАО «ВымпелКом». В деятельности оператора связи на территории Рязанского региона обнаружены нарушения Федерального закона №126-ФЗ «О связи»: работа трёх базовых станций стандарта UMTS была организована без разрешительных документов. В результате оператора связи ПАО «ВымпелКом» оштрафовали на 29 100 рублей.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 17:50
2
22.06.2026 17:59
3
4
22.06.2026 17:20
6
22.06.2026 19:02
8
22.06.2026 17:35
9