Новости

«КонсультантПлюс» предлагает рязанцам поучаствовать в новой студенческой онлайн-игре

«КонсультантПлюс» предлагает рязанцам поучаствовать в новой студенческой онлайн-игре
С 15 февраля по 15 мая 2018 года на сайте edu.consultant.ru будет проходить новая студенческая онлайн-игра «КонсультантПлюс», посвящённая правовым аспектам в сфере спорта и здорового образа жизни.

Если вы активны, много знаете о спортивных тренировках, правильном питании, БАДах, продемонстрируйте свои правовые знания о спорте и здоровом образе жизни. В новой онлайн-игре «В спорте как в жизни!» вы можете проверить себя и получить шанс стать обладателем одного из девяти призов игры.

Наградой вам также станут новые знания, которые помогут быть эффективнее как в спорте, так и в жизни в целом. Поверьте, быть знатоком спортивного права сегодня очень модно. Летом 2018 года Россию ждёт яркое спортивное событие — Чемпионат мира по футболу. Это прекрасный повод блеснуть своими знаниями спортивного права перед друзьями.

Как стать участником игры? Познакомьтесь с правилами игры и зарегистрируйтесь. А дальше ответьте верно на двадцать вопросов — и вы в финале.

Что ждет финалистов? После официального завершения игры (15 мая 2018 года) среди финалистов состоится розыгрыш ценных призов (об этом будет дополнительно сообщено на сайте edu.consultant.ru).

Призы, участвующие в розыгрыше:
— планшет (два комплекта);
— смартфон (два комплекта);
— электронная книга (два комплекта);
— внешний жёсткий диск (три комплекта).

Выиграть может каждый, главное — верить в себя, свои силы и удачу! Более 10 тысяч студентов со всей страны уже приняли участие в онлайн-играх «КонсультантПлюс». Попробуйте и вы!

Региональный информационный центр сети «КонсультантПлюс» в Рязанской области — компания ООО «Консультант-Ока», улица Костычева, дом 9, телефоны (4912) 34-06-11, 34-06-12.

Читайте нас:
Поделиться: