Новости

На рязанские тротуары высыпали 150 кубометров пескосоляной смеси

На рязанские тротуары высыпали 150 кубометров пескосоляной смеси
19 февраля в Рязани тротуары, остановки общественного транспорта, заездных карманов к ним обработали ескосоляной смесью. Как сообщает администрация города, работы проводились механизированно и вручную. Всего за прошедшие сутки было использовано более 150 кубометров пескосоляной смеси. Этого объёма хватило, чтобы обработать от наледи пешеходные зоны на улицах Соборной, Почтовой, Полонского, Есенина, Горького, Свободы, Циолковского, в районе памятника Ленину, в скверах Лермонтова, 26 Бакинских комиссаров, на набережной у Рязанского кремля, а также в парке Павлова и Комсомольском парке.

20 февраля работа будет продолжена. Также планируется обработать тротуары на улицах Есенина, Свободы, Соборной, Новой, Советской Армии, Новосёлов, Островского, Горького, Семинарской, Гагарина, Крупской, Западной, Циолковского, Каширина, Дубовая роща, Дзержинского, на Московском шоссе. Кроме того, будут обработаны тротуары в районе бульвара Победы, верхнего и нижнего городских парков, на набережной у Рязанского кремля, у школы №5.

В ночь с 19 на 20 февраля городские службы будут убирать снег с рязанских улиц. Вывоз снега будет осуществляться с 22:00 до 06:00 с улиц Ленина, Полонского, Советской Армии, Интернациональной, Первомайского проспекта и площади Театральной. Уборка снега также будет производиться на остановочных пунктах, расположенных на всём протяжении этих улиц.

Читайте нас:
Поделиться: