Новости

К весеннему семестру выпущен новый диск «КонсультантПлюс: Высшая школа»

К весеннему семестру выпущен новый диск «КонсультантПлюс: Высшая школа»
В вузах страны и региональных центрах Сети «КонсультантПлюс» началось распространение нового выпуска диска  «КонсультантПлюс: Высшая школа». Информация на диске поможет в учёбе и подготовке к сессии, будет полезна для решения повседневных правовых вопросов.

Диск можно получить бесплатно в вузах и ссузах, подключенных к программе информационной поддержки российской науки и образования, а также в библиотеке им. Горького. Тираж ограничен.

«КонсультантПлюс: Высшая школа» — это электронное учебное пособие для студентов юридических и финансово-экономических специальностей. Диск содержит полезную для учебы информацию:
— документы из системы «КонсультантПлюс»;
— учебники и книги по праву и экономике;
— материалы для обучения работе с «КонсультантПлюс» и др.

Новый выпуск диска подготовлен на базе самой последней версии системы «КонсультантПлюс». Это поможет будущим юристам, бухгалтерам, экономистам лучше освоить современные справочные правовые системы — необходимый инструмент для работы этих специалистов.

Узнать больше о диске можно в региональном информационном центре сети «КонсультантПлюс» в Рязанской области — компания ООО «Консультант-Ока», улица Костычева, дом 9, телефон (4912) 34-06-11, 34-06-12.

Читайте нас:
Поделиться: