Новости

Николай Любимов направил соболезнования жителям Кемеровской области

Николай Любимов направил соболезнования жителям Кемеровской области
26 марта губернатор Рязанской области Николай Любимов направил телеграмму на имя губернатора Кемеровской области Амана Тулеева со словами соболезнования по поводу трагического пожара, случившегося 25 марта в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово.

В телеграмме, в частности, говорится: «Жители Рязанской области с глубоким прискорбием восприняли сообщение о трагедии в торговом центре «Зимняя вишня». Погибли десятки граждан, в том числе дети. Это невосполнимая потеря не только для родных и близких, но общая боль всей страны. От имени правительства Рязанской области, всех жителей региона и от себя лично выражаю глубокие соболезнования семьям погибших. Мы потрясены этой трагедией и скорбим со всеми россиянами».

Николай Любимов пожелал жителям Кемерово и всей Кемеровской области мужества, а пострадавшим в торговом центре — скорейшего выздоровления. Также губернатор отметил, что Рязанский регион готов оказать Кемеровской области всю необходимую помощь и поддержку в работе по устранению последствий трагедии и реабилитации пострадавших людей.

Читайте нас:
Поделиться: