Новости

Строительство ФОКа в Старожилово вопреки обещаниям не включили в программу

Строительство ФОКа в Старожилово вопреки обещаниям не включили в программу
На сайте правительства Рязанской области опубликован проект внесения изменений в программу социального и экономического развития населённых пунктов в 2015–2020 годах. Документ пока проходит антикоррупционную экспертизу и не имеет статуса официально утверждённого.

Проектом предполагается включить в программу строительства на 2019 год несколько физкультурных объектов. В частности, планируется внести строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Спас-Клепиках, а также ФОКа на улице Зубковой в Рязани. В документ не вошёл ФОК в Старожилово, обещанный губернатором Рязанской области Николаем Любимовым ранее.

Физкультурно-оздоровительные комплексы в Спас-Клепиках и Старожилово уже были внесены в программу со сроком строительства на 2018 год. Позднее эти объекты были удалены. В августе 2017 года в Спас-Клепиках открыли новый спортивный комплекс «Динамо» для боксёров, построенный инвестором.

В министерстве строительного комплекса Рязанской области лишь подтвердили, что Старожилово ранее фигурировало, но «сейчас принято решение о внесении этих двух объектов».

Читайте нас:
Поделиться: