Новости

Рязанцы могут подарить подарки детям из Дома ребёнка или интерната

Рязанцы могут подарить подарки детям из Дома ребёнка или интерната
С 12 по 25 апреля в Рязани проходит акция «Подари подарок детям», организаторами которой являются Фонд «ПроДетство» совместно с гипермаркетом «Глобус». Любой рязанец может подарить подарок детям из Дома ребёнка или интерната. В предверии Дня защиты детей эти подарки вручат детям из интернатов Рязанской области или Дома ребёнка.

Настольные игры, наборы для творчества и рукоделия, разности для школы, спортинвентарь, уютные пледы и мягкие полотенца, гели для душа и дезодоранты, а для самых маленьких — подгузники. Также можно передать кастрюли, сковородки, чайники, ложки и вилки для выпусников-сирот, которые вскоре выпустятся из интернатов.

Принять участие в акции просто: для этого нужно просто принести подарок в пункты сбора — корзины у входов в гипермаркете «Глобус» до 25 апреля.

Помочь детям можно и приобретая товары торговых марок «Глобус» и «Глобус Вита». 1% от стоимости каждого купленного до 17 апреля товара собственной торговой марки «Глобус» будет направлен на помощь детям из Мосоловской школы-интерната.

Подробности акции можно узнать по телефону (4912) 99 49 50 или по электронной почте inna@fondprodetstvo.ru.

Читайте нас:
Поделиться: