Новости

Из-за обрыва проводов без света остались восемь населённых пунктов Шиловского района

Из-за обрыва проводов без света остались восемь населённых пунктов Шиловского района
Сайт ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Рязаньэнерго» сообщил о том, что в настоящее время ведётся работы по восстановлению электроснабжения восьми населённых пунктов Шиловского района. Отключение света произошло из-за того, что при проведении несанкционированных работ под линиями электропередачи филиала трубоукладчик сторонней организации оборвал провода на ВЛ-35 кВ Шостье-Нармушадь -1 и Шостье-Нармушадь-2.


В результате инцидента, по предварительным данным, никто не пострадал. Без света остались населённые пункты Муратово, Дебры, Рясы, Ладыжкино, Рубецкое, Куземкино, Нармушадь, Тырново.

Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Рязаньэнерго» напоминает руководителям организаций, имеющих в штате водительский персонал, а также водителям крупногабаритной техники о необходимости согласования проведения любых видов работ вблизи ЛЭП с энергоснабжающей организацией, а также соблюдения правил поведения в охранных зонах воздушных линий электропередачи.

Обо всех замеченных повреждениях электроустановок, линий электропередачи или нарушениях охранных зон следует сообщать по телефону Контакт-центра ПАО «МРСК Центра и Приволжья» 8-800-100-33-00, а также по телефону +7 (920) 05-05-777 в Telegram, WhatsApp и Viber.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости

16.01.2026 20:22 В Рязани реставрируют здание бывшего кинотеатра «Мир»

16.01.2026 17:47 На Рязанщине местами похолодает до минус 27 градусов

16.01.2026 17:37 Аннулированы лицензии четырёх рязанских управляющих компаний

16.01.2026 17:29 Энергетики «Рязаньэнерго» восстановили электроснабжение в Клепиковском округе после сильного снегопада

16.01.2026 17:14 Рязанцам напомнили о правилах безопасности при Крещенских купаниях

16.01.2026 17:04 ОАЭ вытеснили Таиланд из главных направлений для зарубежного отдыха на новогодние праздники

16.01.2026 16:24 Аркадий Фомин призвал рязанцев активнее участвовать в программе поддержки местных инициатив

16.01.2026 16:06 В Рязани начали возводить 3-й этаж учебного корпуса школы для одарённых детей

16.01.2026 15:29 «Начинай с нами дело»: в районах Рязанской области пройдут форумы для предпринимателей

16.01.2026 14:43 Профессор РГРТУ Александр Власов издал монографию о шаровых молниях

Рейтинг за сутки

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер