Новости

В Захарово автолюбители рано обрадовались ремонту АЗС

В Захарово автолюбители рано обрадовались ремонту АЗС
В Захарово автолюбители рано обрадовались ремонту АЗС, пишет «Издательство «Пресса». Автозаправочная станция, находящаяся на окраине районного центра, не функционирует уже долгое время. Когда резервуары для хранения топлива вытащили из-под земли, среди автовладельцев распространился слух, что после ремонта АЗС возобновит свою работу. Но прошло несколько месяцев, а подвижек на этом объекте не наблюдалось.

Весной работы возобновились и появилась надежда, что неудобства у владельцев транспорта закончатся.
— Мы установили две новые сорокакубовые ёмкости под хранение горючего, раньше были, если не ошибаюсь, двадцатикубовые, — рассказывает рабочий Алексей Потапов, который сейчас трудится на данном объекте. — Навес для раздаточных колонок уже изготовлен, необходимые земляные работы для питающих магистралей выполнены. Что нам начальство поручает, то мы и делаем.

Но создаётся ощущение, что ввод в эксплуатацию АЗС затягивается. Владелец автозаправочной станции Александр Голиков прояснил ситуацию по телефону:
— У нас возникли определённые коммерческие проблемы, в связи с чем мы и приостановили деятельность автозаправки в Захарово. Сейчас вкладываем средства в её реконструкцию, а затем планируем вновь открыть для пользования. Точные сроки пока назвать не могу, в бизнесе часто возникают проблемы, которые в одночасье не решишь.

Читайте нас:
Поделиться: