Новости

В Рязани стартовал турнир Российского теннисного тура «Кубок Победы»

В Рязани стартовал турнир Российского теннисного тура «Кубок Победы»
В Рязани на кортах ДЮСШТ «Юниор» в ЦПКиО 30 апреля стартовал турнир Российского теннисного тура (РТТ) «Кубок Победы». В шести возрастных группах (мальчики и девочки 9–10 лет, юноши и девушки до 13 лет, юноши и девушки до 17 лет) в борьбу за награды в одиночных разрядах начали 123 юных теннисиста из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Ярославля, Владивостока, Липецка, Саранска, Белгорода, Нижнего Новгорода, Тулы, Костромы, Тамбова, Иваново, Сарова, Старого Оскола, Новомичуринска, Переславля-Залесского, Обнинска и других городов страны. Кроме того, в группе юношей до 17 лет соревнования пройдут и парном разряде.

— Этим турниром мы открываем летний спортивный сезон. Всего на кортах в ЦПКиО в 2018 году пройдёт девять турниров Российского теннисного тура. «Кубок Победы» — первый из них, — рассказывает директор ДЮСШТ «Юниор» Евгений Сафонов.

Имена победителей и призёров соревнования станут известны в конце недели.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер