Новости

Рязанцев приглашают на первый семейный фестиваль «МамаПапаFEST»

Рязанцев приглашают на первый семейный фестиваль «МамаПапаFEST»
22–24 июня на Лыбедском бульваре в Рязани сотоится первый семейный фестиваль «МамаПапаFEST». Об этом сообщают организаторы праздника. Основная цель мерприятия — повышение педагогической и психологической компетентности родителей в вопросах воспитания и развития детей посредством организации семейного досуга, сохранение и развитие культурных семейных традиций.

В нынешнем году проект стал одним из победителей Всероссийского конкурса молодёжных проектов и получил финансирование в размере 150 тысяч рублей. Участниками фестиваля смогут стать не только семьи с детьми, но и будущие родители. Здесь рязанцев будет ждать насыщенная образовательная программа по трём направлениям: «Будущие МамаПапа», «МамаПапаМалыша» и «МамаПапаШкольника». Спикерами лекториев станут педагоги, психологи, медики и представители госструктур, которые выступят с актуальными для молодых семей темами, такими как: «Гармонизация семейных отношений», «Социальная защита родительства», «Дети в интернете» и другими, а также ответят на вопросы гостей.

Кроме обучения, участников ожидают мастер-классы, работа игровых и спортивных площадок, семейная зарядка, розыгрыши призов и вечерние шоу. На «Бульваре сказок» мамы и папы смогут подобрать образовательные курсы для себя и своих детей, узнать, где они могут проводить совместный досуг, интересный представителям обоих поколений, познакомиться с молодёжными организациями города.

Для участия в фестивале нужно заполнить заявку здесь. За дополнительной информацией можно обратиться к автору проекта Дановской Марии Сергеевне, телефон: +7-920-996-29-26.

Читайте нас:
Поделиться: